В июне 2021 года вышел в свет в издательстве «Магистр» межвузовский учебник «Инструменты и методы антикризисного управления» под редакцией А.Н. Ряховской и доцента Л.В. Волкова.

Учебник предназначен для магистров, слушателей курсов профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов по антикризисному управлению, аспирантов и преподавателей.

В учебнике особое внимание уделено методологическим аспектам антикризисного управления, методике применения различных инструментов и методов в реализации функций и задач антикризисного менеджмента на различных уровнях управления.

В написании межвузовского учебника приняли участие научно-педагогические работники Финансового университета при Правительстве РФ, Ивановского государственного университета, Института экономики и антикризисного управления, представители государственных органов власти и бизнес-сообщества.

Коллектив Института экономики и антикризисного управления поздравляет авторов с выходом учебника и желает дальнейших творческих успехов!