В рамках развития международного сотрудничества, в феврале 2019 года Институтом экономики и антикризисного управления было заключено соглашение с Академией «Болашак» Министерства образования и науки Республики Казахстан. В соответствии с условиями указанного соглашения, сотрудники и студенты ИЭАУ приглашаются для участия в международной конференции 29 марта 2019 года.

29 марта 2019 года в 15:00 часов в Академии «Болашак» состоится международная научно-практическая конференция «Перспективы развития правовых систем стран ЕАЭС. Институциональные преобразования судебной и правоохранительной систем».

Организатором конференции является Кафедра юридических дисциплин Академии «Болашак».

Предлагается обсудить общетеоретические, административно-правовые, административно-процессуальные, криминологические, уголовно-правовые, уголовно-исполнительные, уголовно-процессуальные и криминалистические проблемы развития действующего законодательства РК и судебной практики.

Для участия в конференции приглашаютсянаучные и практические работники.

Рабочие языки конференции: казахский, русский и английский.

Представленные материалы будут опубликованы до начала работы конференции.

Условия участия: для участия в конференции необходимо не позднее 18.03.2019 года направить в оргкомитет заявку (образец заявки прилагается) и текст на электронном носителе.

Участники конференции публикуются бесплатно.

Правила оформления материалов:

Текст статьи должен быть не более 6 страниц и набран в редакторе Microsoft Word, шрифтом Times New Roman 14, межстрочный интервал – 1, формат А4, поля: слева – 3 см, сверху, справа, снизу – 2 см. В левом верхнем углу проставляется индекс УДК.

По центру – название доклада прописными буквами жирным шрифтом. Через пробел инициалы и фамилия автора. На следующей строке – название организации. Текст начинается через одну строку. В тексте допускаются рисунки, таблицы. Ссылки на источники даются в квадратных скобках, нумерация ссылок сплошная по тексту. Полный библиографический список приводится в конце статьи.

Текст является оригиналом и редактированию не подлежит. За достоверность и точность текста ответственность несет автор.

Представленные статьи будут размещены в сборнике материалов конференции. PDF вариант сборника будет направлен на указанный в заявке электронный адрес участника.

Адрес оргкомитета конференции:

  • 100008, г. Караганды, ул. Ленина, 17, каб. 303: Кафедра юридических дисциплин Академии «Болашак».
  • Телефон для справок: 8 (7212) 42-57-32 (101), (100); 8-701-454-67-89
  • E-mail: abdakimova_dana@mail.ru (Абдакимова Д.А.), upp_2009@mail.ru (Кафедра юридических дисциплин)

Заявка на участие в международной научно-теоретической конференции:

  • ФИО;
  • Вуз, организация, страна;
  • Должность;
  • Ученная степень и/или ученое звание;
  • Секция (обязательно);
  • Адрес, телефон, e-mail;
  • Сведения о приезде (необходимо указать).

Никаких сокращений и аббревиатур в «Заявке» не допускается.